Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ильичева Эльвира Сергеевна, родилась 08... - вопрос №985346

Ильичева Эльвира Сергеевна, родилась 08.08.1988 г. в 22-20 в г.Абакан Республика Хакасия. Скажите чего мне ждать в марте и апреле 2014 г.?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    в марте апреле знакомство новое, и с кем то ссора а потом примирение.

    март 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Эльвира!!! Просматриваются разногласия с молодым человеком, будете решать какой-то вопрос. Но в конце придете к обоюдному согласию и осуществите свои планы и идеи вместе.

    Удачи вам и благополучия!!!

    март 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На март у вас выпадает ссора, конфликтная ситуация с мужчиной. В апреле ожидайте небольшую прибыль.

    март 11, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    поездка, дорога вам идет… какой-то важный вопрос будет решаться, возможно  связанный с жильем

    март 11, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    буду благодарен за оценку ответа

    март 11, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Желание борьбы и победы, запутанность в жизненной ситуации, излишняя эмоциональность.

    март 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Эльвира. Весна — пора эмоциональных всплесков, у вас это также себя проявит. Будет много переживаний по поводу молодого человека, но для вас все закончится вполне благополучно.

    Кроме того, родственникам понадобится ваша помощь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будет какое значимое для вас событие. затратное, но приятное.

    март 11, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Исполнится какое-то Ваше большое желание, будет дорога, со стороны молодого человека обман и ссоры.

    Удачи Вам !

    март 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Депрессия, печать, бессмысленные поездки и поиски. На душе дикое состояние одиночества будет, но при этом вы сами особо на связь ни с кем выходить и не будете. Скорее всего к концу апреля все поменяется и в вашей жизни будет больше позитива и радости, больше светлых событий.

    март 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Только разбитое сердце от напрасных ожиданий чуда..

    март 12, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Эльвира, год для вас судьбоносный и вы в каждом месяце будете находиться в круговороте  событий и неожиданных ситуаций..- разрушая будете созидать, и созидая -разрушать… Подготовиться или предпринять что-то не удастся, все будет с элементом неожиданности и также все будет утихать… все связано с эмоциональными проявлениями и с отношениями.Равновесия вам и смирения.

    март 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В эти полтора месяца вам предстоит пересмотреть свои принципы и стереотипы в имеющихся отношениях, существует необходимость научится понимать близкого человека и находить компромиссы.

    март 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Эльвира, обратите внимание на следующие сферы жизни в марте, апреле: напряжённой может быть сфера общения, как с близкими родственниками, так и с друзьями. Будьте осторожны в поездках. Март, апрель благоприятный период для романтических знакомств. Ожидайте получение неплохих финансовых поступлений. Вы в эти месяцы будите активны энергичны. Удачи вам!

    март 12, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Все без изменений у вас будет, ничего нового. И какие-то несбывшиеся надежды, разочарования. Возможны финансовые трудности, не только в течение этих двух месяцев, но и всего года.

    март 12, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступления денежной суммы, покупки, а также более активного общения с молодым человеком, который вами интересуется.

    Удачи!

    март 12, 2014 г.