Психология

семейные отношения - вопрос №985365

Здравствуйте.Помогите мне, пожалуйста.Меня зовут Самира.Мне 20 лет.Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, он предложил выйти за него, он старше на 4 года.Забыла сказать, я метиска, с мусульманской страны, но веры не придерживаюсь, а парень мусульманин.Его родители не против, а вот моя мама не одобряет, хотя мой отец-мусульманин и они до сих пор вместе, все также любят друг друга.Но у меня она против, даже не узнав его, папа не понятно не за и не против.А я устала уже, тяжело, что говорят, что не надо и т.д.У мамы прям навождение, чтобы я вышла именно за иностранца, а не за того кого люблю я.Помогите мне, как поговорить? Как убедить мне ее? Заранее спасибо.Извините, что так сумбурно написано.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Перфильева

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Самира!
    Скажите маме, что Вы ее очень любите и благодарны за ее заботу, но жить с этим человеком предстоит Вам, а не ей. Она в свое время уже сделала свой выбор, а теперь выбор нужно делать Вам. Это Ваша жизнь, Ваша ответственность, а не мамина. Спросите, как бы она чувствовала себя, если бы ее мама в свое время запретила выходить замуж за папу и выдала бы ее за того, кого сама бы выбрала ей? Скорее всего, у мамы есть нереализованные мечты, реализовать которые она хочет с помощью Вас. Но, я подчеркиваю еще раз, это ВАША жизнь, и Вы имеете право прожить ее так, как считаете нужным.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 25, 2014 г.