Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, постоянно болеет ребенок... - вопрос №985378

Помогите пожалуйста, постоянно болеет ребенок и температуру ели збить постояно около 40, и так на протяжение с августа месяца за месяц он здоров только 5 дней а потом сново и сново! И все после того как соперница увела мужа и он постоянно хочет уехать, но в последний момент здает билет! я не понимаю что происходит и ребенок начинает заболивать послеего звонка! сын Олег 16 02 2012 Рига, Латвия 21.12, я Вероника 05 06 1989 Рига Латвия 15.20, отец ребенка Роман 25 11 1987 Украина Черкасы

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Возможно есть воспалительный процесс в организме ребенка, скрытая инфекция от, которой температурит, плюс к этому негативное поведение между матерь и отцом сказывается.

    март 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ребенку нужна коррекция энергии. Слабые ИНЬ-органы. Энергетически он привязан к отцу и через него получает негатив.

    март 11, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    эзотерика:  ради ребенка откажитесь от Романа,
    Олег и Роман антагонисты

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ребёнок и отец взаимосвязаны между собой, вибрации одни и те же....Александр Пак   правильно написал — антогонисты… Отпустите вашего мужа — иначе будет вред большой ребёнку, вы держите обиду и злость и этим разрушаете своё дитя.

    март 11, 2014 г.