Психология

Как перебороть страх к смерти? - вопрос №985407

В мой адрес постоянно поступают угрозы от парней с содержание: «я тебе убью, или изобью так, что тебя травматологи по кускам не соберут». и я этого постоянно боюсь, а что делать мне с этим я не знаю. Держать все в себе тоже не могу, очень тяжело это, сильно гнетет внутри. Помогите советом.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст.

    В любом случае, если страх действительно сильный и угрозы реальные, может быть, стоит записаться  в спортивную секцию или заняться какими-нибудь видами единоборств?

    С уважением, Екатерина.

    март 12, 2014 г.