Эзотерика

Если ясновидящий настоящий!-Он скажет :в... - вопрос №985441

Если ясновидящий настоящий!-Он скажет: в чем проблема у меня и моей дочери?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Много негатива на вас двоих, проблемы в любви и личных отношениях. Так же отсутствует любовь к себе. Проблемы у Вас с дочерью схожи, так как воспитываете Вы дочь по своим представлениям о жизни, если это не изменить проблема с большой вероятностью, будет по всей женской линии дальше.