Эзотерика

Добрый вечер!Меня зовут Светлана,дата рождения... - вопрос №985450

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, дата рождения 12.02.1969.У меня сложились очень тяжелые отношения с моей мамой и сестрой.Сестра настраивает маму против меня и я ничего не могу с этим сделать.Мама, как завороженная, меня не слышит совсем.Как мне быть? Оставить все как есть? Или что-то предпринять? У сестры очень сложный характер, с ней тяжело «бороться».

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Светлана! Право матери выбирать… если сестра поступает подло по отношению к вам боритесь с сестрой.

    март 12, 2014 г.