Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №985595

Приснился сон, что у меня два водных шара а в них маленькие животные, рыба и белая мышь, там еще кто то был. Я их соединяю в один, и мышь за рыбой гоняется. А потом снова два шара становятся в котором рыба  плавает я ее в раковину пускаю в  шаре, и он лопается а рыба в нем подыхает пузом к верху.

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас будут неприятности.....

    март 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению. Будет человек, который захочет извлечь от общения с вами выгоду либо навредить, даже не исключены финансовые потери.

    март 14, 2014 г.