Медицина

Добрый день! У моей дочери... - вопрос №985672

Добрый день! У моей дочери 1 год 3 месяца есть нижние центральные резьцы, верхние центральные, все боковые резьцы, кроме одного нижнего бокового левого резьца и уже задние коренные есть вверху и внизу, а нижнего бокового резьца никак нет!!! Что это может быть? Спасибо за ответ!

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Может отсутствовать зачаток молочного зуба. Для установки диагноза делают рентген нижней челюсти. Обратитесь в стомат поликлинику

    март 12, 2014 г.