Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Дарья Мне... - вопрос №985675

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 18 лет. У меня есть ребёнок 7 месяцев. Живу с родителями. С 14 лет не уживаемся с матерью под одной крышей. Она не даёт мне свободы, не даёт ничего делать самой, постоянно упрекает меня, а сейчас ещё и дочь мою себе присвоила и говорит мне, что я ничего не делаю. Я хочу забрать дочку исъехать от родителей, но я боюсь что моя мать захочет через юриста отобрать у меня ребёнка, что мне делать подскажите пожалуйста!!!

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Хотите съехать, и есть куда и на какие средства — съезжайте. На каком основании мама собирается забрать ребенка? Закон на Вашей стороне.

    март 12, 2014 г.