Эзотерика

Хочу ребенка - вопрос №98574

Здравствуйте! Я очень хотела бы знать, когда я выйду замуж и рожу ребенка. Я Екатерина, родилась в Харькове около 4.30 утра 15 сентября 1981 года. Спасибо.

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы родите ребенка в следующем году, если откажетесь от установки. что для ребенка нужна полная богатая семья и много вашего времени на его воспитание. Сейчас Вы сами блокируете его появление. ставя сами себе ограничения или условия его рождения.

    июль 22, 2011 г.