Эзотерика

Нравлюсь? - вопрос №98581

Здравствуйте Скажите нравлюсь я сейчас кому то… если можно опишите немного  внешность Мое имя таня 06.05.1991

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вы задаете вопрос, требующий большой работы. Здесь вам даже на ВИП-вопросе не дадут развернутый и точный ответ. Тем более, что вы даже не выложили фото. Судя по вашим данным, в настоящее время вы нравитесь двум молодым людям. За более точной информацией обращайтесь в чат. Консультация по акции обойдется вам дешево. Сразу пришлите фото.

    июль 17, 2011 г.