Психология

Помогите разобраться Парень поехал в... - вопрос №985835

Помогите разобраться. Парень поехал в отпуск без меня. 14 февраля я прождала 2 часа, купила вкусностей. билеты в кино. И мы поехали. Он мне даже цветочка не подарил. А после кино мы встречали его маму с концерта. Когда мы приехали домой, я сказала что устала и пола домой. Вместе мы не живем. Встречаемся 2 года. Он обозвал меня стервой, сказалвыбирай нужны тебе подарки или любовь. Что он был занят на работе, не успел ничего купить. Хотя я от него подарков не получала никаких практически за 2 года и никогда его не винила только в отсутствии внимания. В итоге мы с ним не разговаривали 2 недели, он взял билеты и полетел с братом отдыхать. Прощать мне или нет?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Действуйте, как подсказывает вам сердце.  Проявляет свои чувства, каждый по разному. Бывает что внешняя, материальная сторона у кого то западает, так сказать и это не говорит о том, что он не испытывает к вам чувства. Всего хорошего!

    октябрь 9, 2014 г.