Эзотерика

Здравствуйте,со вторника на среду приснился... - вопрос №985856

Здравствуйте, со вторника на среду приснился сон, что мужчина к которому испытываю симпатию начал отвечать взаимностью, мы оба в браке, поэтому вместе быть не можем.Что это может означать? Спасибо

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может выдавать желаемое за действительное или говорить о взаимных чувствах мужчины, возможно он думает о Вас.

    март 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что он тоже подумывает о связи с вами. Но ни к каким серьезным поворотам судьбы эта ситуация в ваших судьбах не приведет.

    март 14, 2014 г.