Психология

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чем дело?... - вопрос №986339

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем дело?! Я часто замечаю в себе, что очень скованно виду себя в общении с мужчинами, хотя мне уже 28 лет… и у меня до сих пор нет серьезных отношений. Они, вроде-как, начинаются и тут же заканчиваются..

Подскажите, как мне «работать над собой», как стать уверенней, ведь в настоящее время девушкам нужно самим брать «быка за рога»

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милана, здравствуйте. Вам надо разобраться с своими мыслями, что именно надо устранить, что бы ситуация изменилась к лучшему. Вас, что то подсознательно останавливает? Предлагаю сделать анализ ситуации, найти причину проблемы и устранить ее. Будет желание — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана. Вряд ли можно в двух словах «поставить диагноз», т.е. сказать в чем дело. Тем более не-зная о Вас ничего. Вероятно, у Вас есть на это какие-то причины, которые Вами не осознаются. Возможно, в Вашей жизни было какое-то событие, от которого Вы защитились именно таким образом. Сейчас нет необходимости в «самозащите», но привычный способ реагирования не дает развиваться событиям по другому сценарию. Разобраться в этом и исправить ситуацию можно обратившись к психологу на консультацию. Лично или по скайпу, как Вам удобнее. То, что Вы задумались над происходящим и делаете для этого определенные шаги уже говорит о том, что у вас есть все шансы исправить положение.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Милана!

    Именно потому, что вы ведете себя скованно, отношения быстро заканчиваются.

    По всему видно, что у вас какие-то серьезные комплексы в этом вопросе — возможно, это связано с воспитанием, возможно, пережили стресс, который заставил вас замкнуться в себе.

    Мнение о том, что «сейчас девушкам самим надо брать быка зо рога», совершенно неправильное. Мужчин за рога брать не нужно, ну, разве что если  это не Овны и не Тельцы!

    Вы просто не представляете,   какой мужчина вам нужен,  как его привлечь, что вы чувствуете к мужчинам и что они чувствуют к вам. Поэтому ничего и не получается. А когда есть истинная цель и вера, все рано или поздно достигается!

    Могу вам помочь, найти свой образ идеального мужчины и как его привлечь. Захотите — пишите мне! Удачи вам!

    март 12, 2014 г.