Медицина

Решено

здравствуйте мне поставили диагноз аднексит... - вопрос №986357

здравствуйте. мне поставили диагноз аднексит. Можно ли принемать в качестве лечения препарат споридекс 250?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Можно принимать этот антибиотик.Но споридекс относится к цефалоспоринам первого поколения и действует только на определенные бактерии и микроорганизмы.Поэтому обязательно надо еще принимать 2-ой антибиотик широкого спектра действия.

    март 12, 2014 г.