Эзотерика

vip

Будут ли более чувственные отношения? - вопрос №986632

Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня в ближ. времени новые отношения с мужчиной? чувственные и яркие, кот. могли бы затмить и помочь мне забыть бывшего?(расстались 7 мес. назад).Сейчас не в отношениях я. Встречу ли нового мужчину с лучшими качествами(мне подходящими) чем у последнего?

Ирина (30.10.1984)

Спасибо заранее.

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомства, которое вы хотите до конца этого года не будет, для несерьезных отношений да будет, но это не то, что ждете, кроме того, в глубине души вы надеетесь на восстановление прошлых отношений.

    март 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина!!! это что за притензии такие… столько всего напридумывали… вселенная просто ошарашена… кого же ей найти то… и где… тем более она еще забыть прошлого не может… так не бывает… вам хоть самого идеального мужчину на всем белом свете пошли-вам всеравно он будет не нужен… отпустите сначала бывшего… пока так и будете одна..

    март 12, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Один кондидат уже есть в вашем окружении но он нерасторопен.

    Знакомство такое будет в мае уже, ждите.

    март 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Пока будете сравнивать… пока будете холить и лелеять привязки к прошлому… никаких отношений новых не построите… И каждые последующие будут не такими, как хотелось бы… пока живы ТЕ;)… Формула до банальности проста… Начните с чистого листа… Тогда каждое новое знакомство будет ярким… В этом году вас порадовать нечем… не увидела я у вас отношений… простите

    март 12, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Помочь Вам забыть старые отношения, новые вовсе не смогут. Вначале нужно простить и отпустить предыдущего мужчину, чтобы притянуть новые серьезные отношения.

    Всего Вам доброго.

    март 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас не закончился круг предыдущих отношений, с вашей стороны. Потому и не дается вам новая встреча и новые отношения.

    март 12, 2014 г.

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Ирина, конечно будет)

    сентябрь 11, 2016 г.