Эзотерика

professija - вопрос №986657

Anastasija :kakaja professija sootvetstvuet moej li4nosti?(29.09.1991)

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    У Весов ярче, чем у остальных знаков, выражены творческие способности, а потому они вполне могут становиться талантливыми, выдающимися художниками, скульпторами, актерами, танцовщиками, дизайнерами.

    Женщины-Весы благодаря развитому чувству красоты и гармонии нередко становятся цветоводами, садоводами, архитекторами, представительницами ювелирного дела, а также профессий, связанных с музыкой и балетом. Для больших любительниц путешествий будут очень хороши занятия туристическим бизнесом, профессия стюардессы. Женщины, родившиеся под знаком Весов, являются просто незаменимыми работницами, когда речь заходит о сфере социального обеспечения. В то же время им, равно как и мужчинам-Весам, не стоит становиться педагогами.

    март 12, 2014 г.