Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты, нужна помощь профессионала... - вопрос №986688

уважаемые эксперты, нужна помощь профессионала. мне предлагают представлять интересы фирмы из РБ в моем регионе. не могу разобраться в договорах комиссии, агентских, поручения… какую схему выбрать и для каких условий и кому правильно предлагать товар. заранее спасибо

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вадим,

    так сразу и не ответить, потому что

    • — отталкиваться необходимо от условий, на которых Вам предлагается сотрудничество: представительство, дистрибуция и т.д.
    • — далее можно рассматривать варианты про Вас: трудовое соглашение или контракт с предприятием, например.
    • — затем смотрим товарный ассортимент и определяем политику продаж.

    в общем получается целый проект.

    Хотите поработать — заходите в чат «на кофеек».

    С уважением, С.Попов

    март 12, 2014 г.