Эзотерика

Любовь - вопрос №98670

Познакомилась   на  работе  с мужчиной мы  друг -  другу     понравились   но    оказался  женат, сейчас   он  у нас    уже   не  работает,  мы  с  ним  иногда  сталкиваемся   на  заводе,  чувствуеться   какая — то не  досказанность.  Скажите  пожайлуйста  мой  ли  это  мужчина  Елена  810.77   и  Андрей 2.02.76

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Вам лучше оставить мечты об этом человеке… Тем более, он не свободен и ничего в своей жизни менять не собирается… Это не ваша половинка..

    июль 17, 2011 г.
  • Много проблем, недоверие  обман, все это идет со стороны мужчины

    июль 17, 2011 г.