Психология

Свекровь - вопрос №98675

я не могу наладить отношения со свекровью((((( что мне делать ???????????????????

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что конкретно у Вас «не получается»?

    июль 17, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    По вопросам в конце предложения, чувствуется, что Вы хотите наладить отношения. Давайте побеседуем, как это лучше сделать.

    июль 17, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Вам необходимо выбрать психолога по душе, рассказать ему о своих взаимоотношениях со свекровью и выработать тактику по налаживанию этих самых непростых отношений. И чем раньше вы это сделаете. тем лучше для Вашей семьи и лично для Вас. Удачи Вам. Ирина.

    июль 17, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Помните о том, что однажды будете на её месте. Это во-первых, а во-вторых прочтите статьи ссылки которых есть в моём профиле. Одна из статей о том, как прекратить переживания, а вторая о переориентации агрессии. Обращайтесь. С ув. Александр.

    июль 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Налаживайте отношения. И чем быстрее -тем лучше для вас))

    Мудрости вам. Лидия.

    июль 18, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Вашему «горю» можно помочь. Обращайтесь!

    июль 18, 2011 г.