Эзотерика

моей маме подарила подруга цветок... - вопрос №986760

моей маме подарила подруга цветок в горшке, после того у меня заболел брат, у бабушки инсульт и после этого всего и мама заболела! может ли это все происходить из-за этого цветка? если да, то что с ним делать?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Чтобы узнать точно, с растением это связано или нет — надо делать диагностику. А вообще, можете просто его сжечь. Но лучше всего посмотреть по фото с чем связаны неудачи в семье. Цветок может быть не причем.

    март 12, 2014 г.