Психология

Здравствуйте, мне 19 лет и... - вопрос №986812

Здравствуйте, мне 19 лет и я хочу сходить с другом погулять, посидеть и т.д. на всю ночь, но родители очень сильно опекают меня. Постоянно спрашивают, постоянно идут звонки. Как сказать родителям так чтобы они меня отпустили? Главное чтобы на всю ночь. Заранее спасибо.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Шишкин

    232-й в Психологии

    А почему бы вам не сказать всю правду, вы уже не маленькая(ий) лучше чем любая ложь, хороший добрый правдивый разговор, я думаю родители войдут в положения и вспомнят свою молодость .