Эзотерика

Решено

Помогите с выбором! - вопрос №986837

Как выбрать «своего» эксперта? По отзывам не могу определиться, примерно у всех одно и то же. А как еще тогда понять и довериться?

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена. Выбирать интуитивно, по другому не получится:) Походите по профилям, не только отзывы почитайте, но и весь профиль целиком, ответы на вопросы,  так вам будет легче понять, с чем эксперт работает, каковы его методы работы, каково его мировоззрение, хотя бы приблизительно.

    март 13, 2014 г.