Эзотерика

Закрыт

vip

Извечный вопрос: что ждёт? - вопрос №986864

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы очень узнать, с чем будет связана моя будущая работа и каких успехов достигну? Иными словами, чем буду зарабатывать на жизнь (сфера деятельности) и найдут ли реализации мои амбиции?

Если потребуется такая информация: день рождения — 10 октября 1993 год. Время рождения — около 01-30 ночи. Место — Львов, Украина. Зовут меня Владислав.

Я Вам всем заранее оченьблагодарен за ответы!

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Владислав. Найдете себя в сфере торговли и будете иметь успех и немалые деньги. Удачи Вам :) !

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша сфера деятельности-бизнес, предпринимательство.Не физический труд, а интеллектуальный.Можете открыть собственное дело.Подчиняться вам сложно кому либо, поэтому нужен самостоятельный бизнес.Но успешны Вы будете.Деньги будут.