Юриспруденция

Здравствуйте 23 февраля 2014г я... - вопрос №986934

Здравствуйте. 23 февраля 2014г я продала свою машину 1995 г.в. Прошло 17 дней и покупатель ссылаясь на проблемы и недостатки авто просит вернуть ему обратно деньги, говорит что имеет право в течение месяца аннулировать сделку.От меня получил отказ и теперь грозится подать на меня в суд. Скажите кто окажется прав.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь.

    Вам не нужно сильно переживать.

    Подать в суд, чтобы расторгнуть договор — это право покупателя, здесь Вы ни на что повлиять не сможете.

    Но в таких случаях, суды обычно встают на сторону продавцом, т.к. покупатель видел что покупал, соглашение о цене и предмете договора было достигнуто, договор был подписан.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.