Технологии

Решено

Плата ASUS Socket-AM3 SABERTOOTH 990FX... - вопрос №987068

Плата ASUS Socket-AM3+ SABERTOOTH 990FX R2.0 проблема в оперативной памяти.установлено 6гигов, биос видит только 4, при в ходе в windows x64, видит 6 гигов, а в скобках пишит 3.92.При нажатии кнопки memOK, биос видит 6, и в windows то же 6, а стоит тоько выключить компьютер или перезагрузить его опять биос выставляет 4! в чем может быть проблемма подскажите пожалуйста?

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А другие изменения в BIOS сохраняются после перезагрузки? hw mem remap включен, да?

    март 13, 2014 г.