Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернут ли долг - вопрос №987079

Уважаемые эксперты, есть ли надежда что эти люди вернут мне долг: Светлана 3.05.1963 и Елена 23.02.1968

Дополнение автора от март 13, 2014 г., 10:10:56

Я Виктория 1.07.1973

Дополнение автора от март 13, 2014 г., 21:42:28

Спасибо уважаемые эксперты за вашу помощь. Касаемо моего вопроса обе женщины исправно выплачивают долг частями более 2.5 лет и отношения у меня с ними очень хорошие, осталось платить всего полгода и у меня есть большая надежда что я все получу сполна. Удачи всем!

Виктория март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы не дали своих данных… По той информации, что есть… Светлана… Эта может вернуть, если на нее поднажать;)… А вот Елена- эта обманщица… будет обещать, юлить, изворачиваться… тут вряд ли у вас что-то получиться..

    март 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана вернет долг, Елена будет играть на Ваших чувствах и сострадании к ней, но вернет при давлении на нее.

    Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в обоих случаях тяжело придётся долг забирать.Брать легко- отдавать трудно.Придётся вам потрудится для отдачи денег.К декабрю долги соберёте.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    оба вернут не добровольно, после давления а потом отвернутся от вас.

    март 13, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обе не хотят вам ничего возвращать.И Светлана и Елена вам долг вернут, но спустя время и частями, но вам нужно как-то с этим бороться, так как большое желание вас обмануть.С Елены проще что-то требовать, ближе к лету получите от неё деньги, а со Светланой придётся подольше подождать.На мой взгляд, они у вас не прямо в долг взяли, а как-то обманули или подставили.Надежда есть.

    март 13, 2014 г.

    Milena

    261-й в

    Здравствуйте.Не все так просто.Не хотят они возвращать долг.Но можно сделать так чтоб вернули.

    март 13, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В ближайшее время не вернут. Будет завтраками кормить

    март 13, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Виктория, к сожалению Светлана и Елена не вернут Вам долги, не собираются даже, намерены обманывать. Могу предложить вас сеанс рейки на ситуацию, на ее разрешение.

    март 13, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Светлана вернет как только появится возможность. А вот с Елены придется вытягивать и очень долго, будет скрываться, придумывать отговорки и отдавать маленькими частями. В целом могу сказать что Вы свое получите назад, но не так скоро. Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Добрый день, в ближайшее время от них не вернете долг, с Светланой будут проблемы, будет давить н ваши прежние отношения, а с Еленой, разговоры не будут долгими, стоит в конце следующего месяца настоять на возвращение долга.

    март 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Часть денег вам вернется, но это будет долго и трудно. Обе эти дамы сосвем ненадежные в финансовых вопросах.

    март 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сомнительно. Лучше впредь не иметь с ними подобных дел.

    март 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Долг вернут, но не сразу, а частями. Вам придется потратить много сил, чтобы они вернули долг.

    Удачи вам!!!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вернуть долг возможность есть, но следует немного подождать.

    март 13, 2014 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

         Здравствуйте! Обе ситуации примерно похожи, но все же бОльшая вероятность возврата денег Светланой. И смотрите, что бы Елена Вас еще не развела на определенную сумму. Вот от у нее назад Вы вообще вряд ли что вернете.

    март 13, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    Похоже что долг Вам уже вернули, либо его не было, так как я не вижу проблем с финансами.

    Удачи Вам !