Эзотерика

Решено

Изменяет ли?какие чувства ко мне? - вопрос №987120

Здравствуйте дорогие эксперты.Сама не могу просматривать себя и своих близких, поэтому прошу у вас помощи, просмотреть ситуацию.Изменят ли мне мой гражданский муж Андрей 08.04.1982 г.р.  с Ольгой 28.09.1986 г р.(белая на фото), и какие чувства ко мне Татьяне 23.11.1989 г.р. — на фото мы вместе.

И подскажите как отвернуть мужа от этой особы, так как она названивает пишет.И мне угрожает, многочего наговаривает.Как сделать так чтобы она отстала от него.Мы подали заявление на брак и скоро роспись.Или не стоит и париться.Благодарю за ответы.

Благодарю!изображение из вопросаизображение из вопроса

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Татьяна. Заглянул в сознание Андрея. Секса с Ольгой у него не было, хотя она ему намекала. Он настроен к Вам хорошо и планов что либо менять не собирается. Удачи Вам. Будут вопросы обращайтесь.

    март 13, 2014 г.