Эзотерика

vip

алкоголь. - вопрос №98720

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь с лечением алкоголизма с оплатой по результату? Благодарю откликнувшихся..

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Причина алкоголизма — недовольство жизнью в той или иной форме, т. е. недовольство собой.

    Представляете сколько нужно проделать работы, чтобы докопаться до истинных причин, даже при условии, что вы хотите излечиться?

    июль 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Пишите в чат-обсудим!

    июль 17, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    напишите мне в чат!

    июль 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Пишите… в чат.

    июль 18, 2011 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    мой профиль. и оплата результата… но будут символичные затраты на материал (одна вещь) и на почтовую пересылку.

    вообще подобное желательно делать в живую с пьяницей и с его согласия

    август 13, 2011 г.