Эзотерика

Решено

Отношение с падчерицей. - вопрос №987259

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могу наладить контакт с падчерицей. Я Серебрякова Евгения Анатольевна 24.10.1981 г. падчерица Серебрякова Виктория Викторовна 17.04.2007 г. живет с нами. Постоянно таскает домой чужие вещи и из дома тоже, не слушается. Ни разговоры, ни уговоры, ни просьбы не помогают. Из-за этого ссоры в доме. Делает только то, что хочет она. Помогите разобраться, пожалуйста. Может ее кто-тонастраивает против меня.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    У девочки переходный возраст, и здесь вам помощь не эзотериков нужна, а подросткового психолога. ну и самый важный вопрос, это выяснить с чем связана ее страсть к чужим вещам, является ли это воровством вследствии упущения воспитания или же психическим отклонением, известным как клептомания. Здесь вам нужна детальная консультация психолога или психотерапевта.

    март 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    возраст у нее такой… перетерпите!!!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит поработать с психологом… выстроить отношения с девочкой… от себя скажу… только любовь к ребенку сможет растопить ее сердце… начните называть ее доченька и перестаньте скандалить...

    март 16, 2014 г.