Эзотерика

Решено

здоровье!!!!!!!!! - вопрос №98737

здравствуйте, скажи на мне есть порча или нет??? просто у меня стали очень болеть ноги, особенно утром, раньше такого не было!!! екатерина 31.12.86. родилась в 10.50

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порчи не вижу.

    Обратитесь к врачу, такие симптомы бывают у многих заболеваний.

    июль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Екатерина, порчи нет на Вас.

    июль 17, 2011 г.
  • Это может быть признаком не только порчи * которую определяют с помощью диагностики), это могут быть заболевания суставов. И я настоятельно советую проити   и диагностику и  сходить для начала к терапевту,

    июль 18, 2011 г.