Красота, Здоровье

Решено

Проблема с кожей.. какая то сыпь - вопрос №98760

Здравствуйте! У меня на коже рук (предплечье) мелкие шишки( жесткие, кончик белый) как от них можно избаиться? и вообще что это? угри?

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Алина.

    Обращайтесь за консультацией в раздел «медицина» к специалистам- дерматологам.

    Здоровья и удачи.

    июль 18, 2011 г.
  • Алина это у Вас не угри. Проблема  с кишечником и  ж/к трактом.  Соглашусь с тем что нужно посмотреть, прежде чем советовать. Но одно не повредит, это точно. Проглистуйтесь по инструкции Декарисом и следите за кишечником. Не переедайте на ночь.

    июль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alena CCI

    17-й в

    Алина здравствуйте!

    Любые проблемы с кожей — это всего лишь следствие, но не причина!

    Лимфатческая система выбрасывает через кожу продукты жизнедеятельности клеток. Чистить нужно кишечник, пройти противопаразитарную программу (я могу предложить не химическую из аптеки, а натуральную) и ежедневно чистить и напитывать  организм «правильной» водой. Активная биологически вода размывает накопленную слизь, вымывает из клеток всю грязь и сбрасывает ее через выделительные системы организма. Нужно научится пить! Это не дорого и жизненно необходимо каждому человеку! Ведь мы на 70 % состоим из воды.

    Это должно быть систематически и осознанно ))))).

    Пишите в личку — скажу где в вашем городе взять необходимое, объясню почему и для чего подробнее.

    Будте здорОвы и живите здОрово! :)

    июль 19, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    nado zdat krov na analize, +zdelat chistku organizma. bolee podrobno v chate

    июль 22, 2011 г.