Религия

Решено

Здравствуйте!как мне замолить грех?Я от любопытства пошла к бабке погадать ,не чего интересного она мне не сказала,а на душе тяжесть она сказала что у нас порча что мне делать? - вопрос №987655

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Идите в храм Вам необходимо   исповедаться. Расскажите  священнику о своих переживаниях и он помолится о Вас. Нет такого греха, который превышает милосердие  Божье! О порче не переживайте, нужно  причащаться почаще и всё будет хорошо.

    А в себе разберитесь, зачем вам гадалка? Вы сами стройте своё будущее и никому не позволяйте в него соваться!

    Храни вас Бог

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Не надо верить в порчи, идите на исповедь...