Психология

Добрый вечер. У меня такая проблема в семье у нас уже издавна идут проблемы с мамой, частые ссоры. Всегда я остаюсь виноватой, чтобы нечаянно ни сказала или не сделала. Резко выскажешься и ты виновата - вопрос №987675

Что мне делать? Я уже не знаю как мне быть, в семье я ни одна еще есть сестра. Но чтобы даже не со зла сделаю, я виновата во всем.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хельга

    107-й в Психологии

    добрый! как давно начались проблемы, сколько вам тогда было и какого характера чаще эти проблемы? почему именно вам попадается, а вам? может вам кажется, что к вам она больше придирается? давайте вернемся в прошлое?! ведь там заложена проблема!

    август 19, 2014 г.

    Хельга

    107-й в Психологии

    добрый! как давно начались проблемы, сколько вам тогда было и какого характера чаще эти проблемы? почему именно вам попадается, а вам? может вам кажется, что к вам она больше придирается? давайте вернемся в прошлое?! ведь там заложена проблема!

    август 19, 2014 г.