Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №987702

Добрый вечер! Если можно, посмотрите пожалуйста как Сергей 18.08.1972, относится к Ирине 29.08.1974г.р., и есть ли у него  поклонницы на работе, помимо меня. Место действия г. Томск, Сибирь.

Спасибо!

Дополнение автора от март 14, 2014 г., 05:05:07

Вы абсолютно правы многие, просто взаимный пока интерес… Спасибо Всем большое!!!!

Вопрос задан анонимно март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    …..

    24-й в

    Симпатия есть, желание быть в месте есть, а отношение к другим на работе, нейтральное...

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    относится к вам с симпатией, и вскоре проявит своё отношение к вам, но вне работы.Поклонница имеется, Сергей старается относится к ней нейтрально, чтобы не дать лишний ненужный повод для неправильного истолкования его поведения.Кривотолки и сплетни ему не к чему.Ваша же с ним симпатия взаимна.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да как то ничего особого не видно… чувств точно нет… ну и поклонниц не видно… не надейтесь на него… ничего с ним не получится..

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер. На работе конечно есть поклонницы, которым нравится Сергей. Но они не нравятся ему. Отношения у него с ними просто как с коллегами по работе. А вот Вы ему очень нравитесь. С уважением, Анна.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    К Ирине Сергей относится с симпатией и интересом.Отношения возможны.Другие женщины ему не интересны.Ну, а Сергей не может не нравится другим женщинам.Не переживайте, у вас все будет именно так как вы задумали.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу, что Сергей вам подходит но у вы вы к нему как то таковых симпатий к нему не несёте — и поэтому вам проще всего с ним быть только в дружественных отношения — и пока дальнейших планов не стоит и строить ибо они ещё не видятся на горизонте. И у него пока таковых как вы думаете у него пока нет и вы такая у него первая. Но подруг много — но это для вас проблем не заставит.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что тут больше деловое отношение, деловой интерес, желание быть вместе, общаться, но без особого личного влечения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Ирина. Относится искренне, заинтересован Вами. Поклонницы есть, но они не могут быть Вашими соперницами. У него разное отношение к вам. И Вас он выделяет среди других женщин. Карты хорошие идут, у вас в будущем будет крепкий союз. Удачи Вам !

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Сергея к Вам симпатия и очень теплое отношение, обстоятельства будут способствовать Вашим взаимоотношениям. На работе он находится в поле внимания женской части коллектива, но конкретного интереса к кому либо не проявляет.
    Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь вы ему, вызывается сексуальные желания.НО знаете присутствует к вам как некая ревность к другим мужчинам, считает, что вы не ему одному симпатизируете.Не против отношений с вами, но на слишком серьёзные отношения, на мой взгляд, вы оба не готовы пока.Поклонниц не видно ярых.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! К Ирине просматривается интерес, симпатия. Других поклонниц на работе нет. С Ириной в будущем просматриваются отношения.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Относится с искренним теплом, поклонницы у него есть.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Не без этого. Они-то есть, но у него больших эмоций не вызывают. Так как просто на фото посмотреть и положить подальше. И такое отношение ко всем сейчас.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Относится позитивно, но активности не проявляет и опасается, что отношения выйдут за рамки деловых. Женщин он интересует, но со своей стороны он больше сейчас нацелен на вопросы работы и финансов, чем на вопросы личного плана.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сергей избалован женским вниманием. Вам нужно с этим смирится. В любом случае вы у него все равно не одна так что по большому счету это не меняет общей картины отношений с вами.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Сергей относится к вам достаточно искренне, хочет развития отношений, но пока не может себе этого позволить.

    Поклонницы у него также имеются, но отношение к ним достаточно спокойное, это просто тешит его мужское самолюбие. Вам по этому поводу волноваться не стоит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.По картам идет, что Вы для него важный человек в его жизни.Вы ближе за всех остальных у него на работе.Поклонницы есть у всех.Но в вашем случае вы для него особенный человек, которому он доверяет и может с уверенностью положится на вас.В трудные минуты он делиться только с вами.У вас очень хорошая взаимосвязь.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он может вести себя так, что у него есть кто-то еще, но пока других не видно в его жизни. К вам чувствует непонятные ощущения и эмоции… закрылся внутри себя, зажал свое сердце. Такое ощущение что боится полностью расслабиться перед вами и довериться вам.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    вопрос хороший, но все бы ничего, трудности между вами есть, и ситуация может изменится.Это тоже по карте выходит. Может быть брак, отношения, но  потеря которая будет- неоправдана.

    Пожалеете о связи, о своем желании.

    март 14, 2014 г.