Эзотерика

Решено

ПРиснился страшный сон. - вопрос №987836

Добрый день.Ночью мне приснился сон.Я не помню как и при каких обстоятельствах все происходило.Я разговаривала с человеком.Он был седоват, короткая стрижка.На его лице изображался то ли гнев, то ли раздражение.Так вот, он мне сказал, что сначала умрет мой папа, а следом Я.Проснулась от дикого ужаса.С ув.Мария

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Мария! Возможно, у Вашей семьи есть недоброжелатель, сон предостерегает, что возможны опасности, неприятности.

    апрель 5, 2014 г.