Эзотерика

vip

300 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! я влюбилась в молодого человека и мне бы хотелось понять может ли у нас быть будущее? у него есть другая девушка - вопрос №987861

маргарита 30.07.1988, кирилл 21.03.1988

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Девушки не видно… но и с вами его не видно… не из вашей сказки принц..

    март 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… у него есть отношения… думаю вам не стоит на него ставить свои платны… перспектива нулевая… но… у вас в лето этого года идет знакомство и затем бурное развитие отношений..

    март 13, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Будущего серьёзного не увидела, увы. Другой мужчина у Вас по судьбе будет

    Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Но я тут чувствую — что это у вас возникло совсем недавно — поэтому о совместном будущем я пока ничего не вижу — ибо что бы это понять то вам я советую подождать где то с годик — и побольше друг о друге узнать — ибо не этих первых порах — можно очень сильно ошибиться — и поэтому подружите и познайте друг друга где то с год и только потом вы решите вашу дальнейшую судьбу — ибо вы пока друг о друге пока ещё очень мало знаете.

    март 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Скажу вам, вы на самом деле влюбились, и очень сильно. Могу сказать, и девушка есть у него. Но дорога его к вам. Только не портите ни чего, не торопитесь и не торопите его. Он будет с вами в скором будущем.

    март 13, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Кириллу нравится его девушка.Поэтому и не стоит надеяться на то, чего нет и быть не может.

    март 13, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    добрый вечер, он по жизни не постоянный… думаю и вам тоже не нужен будет..

    март 13, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспектив нет для развития отношении

    март 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Кирилла есть отношения с девушкой и серьезные, к Вам чувств не видно, ровное отношение. У вас скорая встреча с другим молодым человеком и чувства взаимные будут. Ваше счастье впереди.

    Удачи Вам!

    март 13, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    Маргарита это проигрышный вариант… он не будет Ваш

    март 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сложная совместимость, мужчина-Овен склонен долго анализировать вас, долгое время молчать, старается обходить ярких девушек стороной, вы-Львица, вам он интересен в интимном плане, во всем остальном он вас может раздражать, будущего с ним нет, на данный момент мужчина просматривается в отношениях!

    март 13, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может сложится хорошее общение, флирт, даже и свидания могут быть.С девушкой не скажу, что всё настолько серьёзно.ВЫ бы смогли его на свою сторону перевести, но боюсь вы плохо знаете этого мужчину и сами можете потом от него отойти, поэтому подумайте, а стоит ли оно того...

    март 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Есть. На двух стульях сидеть не будет. Свой вариант ему привычней.

    март 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Маргарита!!! У Кирилла просматриваются отношения с другой девушкой. Вашего совместного будущего не видно. У вас в этом году будет знакомство с молодым человеком, с которым вы создадите крепкую семью.

    Удачи вам!!!

    март 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Несмотря на то, что есть много сходного не вижу Вас вместе.

    К другой у него серьезные намерения.

    март 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он может с вами флиртовать, общаться, даже подавать знаки внимания, но ситуация с ним двоякая — он с девушкой не расстанется, а вам не предложит стабильных отношений. Вам нужно быть открытой новым знакомствам, год может принести интересные события в личном вопросе.

    март 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У него есть отношения. Но не с вами.

    март 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Кирилл может быть с вами, но насколько я вижу, он так и не решится сделать решительные изменения в своей жизни для этого. Поэтому советую вам прежде всего подумать о целесообразности таких отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 13, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у молодого человека в данный момент на примете несколько девушек. Многие из которых ему сами предлагают встретиться и проявляют инициативу. Но они по сути для него ничего не значат.

    Вы ему нравитесь и он готов с вами продолжить общение, но вам нужно показать, что вы «другая». Шансы на отношения есть и достаточно высокие.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад, что вышло.Кирилла не так просто удержать рядом с собой.Он хочет заботы и большого внимание к себе! Вы это можете ему дать и он на вас обратит внимание.Те отношения, которые есть сейчас у него они мутноватые, будущего никакого не видно в плане официального брака на предстоящий год.Его жизнь меняется и многовариантна.Вам нужно научиться контролировать свою любовь, не выкладываться в отношениях полностью, иначе в скором времени Вы просто опустошитесь, опустошите свою душу, так как не получаете взамен той энергии любви, которую отдаете.Маргарита вы очень притягательна в плане энергетики и Кирилл уже давно вас заметил.В ближайшее время у вас неожиданный разговор идет с продолжением.

    март 14, 2014 г.

    Аделина

    756-й в

    он один, девушки нет, парень очень серьезно подходит к отношениям, он вас проверяет

    март 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Около полу года вы с ним будете любовниками, затем связь прекратится.

    март 14, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    К сожалению, кроме разочарований, потерь, эта всязь, по карте, ничего хорошего вам двоим не принесет.

    Не рекомедовано.

    март 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы вместе не будите. он жениться собирается.

    март 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Будущее есть, если вы готовы доказать, что вы станете для него той единственной. Нужно будет побороться за его любовь. Сейчас у него есть отношения с другой девушкой. Удачи вам.

    март 14, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Сейчас — нет, немного погодя у вас будут отношения, но временно это, не навсегда и брака не будет

    март 14, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    симпатия с его стороны, но сам самостоятельно он шаги никакие не будет предпринимать, отношения возможны, совместимость хорошая

    март 14, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита, по Вашей совместимости с Кириллом могу сказать, что из Вас получились бы отличный компаньоны, но вот для пары очень сложные отношения. Вы, Маргарита, намного активнее по жизни нежели Кирилл, и Вам всё время придётся тянуть его за собой, но это не самое плохое, в этих отношениях Вы не сможете чувствовать себя как женщина, а он находится ещё в более сложном положении, он не сможет себя комфортно чувствовать ни исполняя мужскую роль, ни исполняя женскую (это относится только данной совместимости). А потому я бы не давала долгосрочных прогнозов на отношения, ну только если не упорная проработка отношений, при чём с обеих сторон. Всего Вам доброго.

    март 14, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Будущее есть у всех, важно, как Вы себе это представляете.Если говорить о чём-то серьёзном и браке-.недолгосрочные отношения.Парень всегда будет в поиске приключений.Всех благ.

    март 14, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net u vas ne polucitsya

    март 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У Ваших отношений есть шанс на развитие.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 24, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы достойны лучшего. Будете счастливы, не обязательно с Кириллом.

    апрель 6, 2014 г.