Медицина

Предохранение - вопрос №98787

Доброго времени суток! очень бы хотелось получить консультацию на тему контрацептивов. мне 21 год, половой партнер постоянный, но половая жизнь очень редкая — по пару раз в месяц.Хотим отказаться от презервативов потому что с ними «совсем не то».какой контрацептив будет лучшим для меня? Хочу принимать противозачаточные таблетки, потому что они еще обладают лечебным эффектом-регулируют цикл и тд, и насколько язнаю это самый надежный способ предохранения(так ли это?) Если возможно расскажите, какие противозачаточные таблетки бывают по механизму действия и содержанию гормонов?

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Юрьевна

    149-й в Медицине

    Оральные контрацептивы, как вы правильно заметили, различаются по содержанию гормонов. И сделать правильное назначение для вас очень сложно заочно. Ведь от неправильного назначения могут возникнуть неприятные обстоятельства. Если вы еще не рожали, то посоветую Регулон. Но лучше обратиться к своему лечащему врачу.

    июль 18, 2011 г.