Бизнес

Здравствуйте! Хочу поставить пилораму и работать только покупным лесом ( в основном береза) Какие могут возникнуть трудности при реализации готовой продукции, а также при транспортировке? Спасибо! - вопрос №988270

Здравствуйте! Хочу поставить пилораму и работать только покупным лесом ( в основном береза) Какие могут возникнуть трудности при реализации готовой продукции, а также при транспортировке? Спасибо!

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Ильшат, это уже будет считаться предпринимательской деятельностью, поэтому надо будет зарегистрировать ИП или ООО на УСН 6%.

       Необходимо заранее определиться с рынком сбыта, найти потенциальных покупателей на ваши пиломатериалы и работой на предварительному заказу.Определиться с автотранспортной (АТП)  организацией, с возможным вариантом самовывоза.

       Желаю всего хорошего

      P.S.Будут вопросы, напишите мне в чат.

    март 14, 2014 г.