Эзотерика

Есть ли порча. За 2 два года трое похорон - вопрос №988355

Последний .06.08.52. родился в харькове. Валерий. Умер 6.03.14 года. Отец. Дочь его Лилия 12.02.79. Есть ли порча. И что значат такая масса смертей?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Что значит масса смертей это я в чате могу ответить, но порча есть и она давняя, родовая.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    это называется проклятие рода, негатив из прошлой жизни....

    март 14, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для полного анализа проблемы, необходимы данные по всем смертям — дата рождения и смерти, степень родства.

    март 14, 2014 г.