Юриспруденция

Если я даю согласие на прописку жены брата в муниципальной квартире родителей, то будет ли она после смерти родителей претендовать на часть квартиры? И если мы захотим приватизировать квартиру сможет - вопрос №988517

ли она помешать этому и будет ли в этом случае иметь право на часть жил площади? У нее уже прописан ребенок в этой квартире.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После регистрации, жена брата будет иметь равные с вами права на все, что касается муниципальной квартиры. в том числе и на приватизацию.

    март 14, 2014 г.