Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли мой ребенок получать мед.услуги в поликлинике (в частности, нужна справка-допуск в спортивную секцию), если я не даю согласие на обработку его персональных данных? В - вопрос №988586

поликлинике сказали что не дадут справку пока не подпишу.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Евгениевна

    118-й в Бизнесе

    Согласно Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ, ваш ребенок имеет законное на это право. Так же как и вы, согласно действующего законодательства, давать или не давать разрешение на хранение, обработку, использование персональных данных ваших и вашего ребенка ваше законное право.С уважением.