Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждет в этом году в личной жизни? Нигяр 01.03.1989 - вопрос №988606

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По картам мне выпадает информация о расставании, усталости от отношений, одиночестве, не могу сказать, что будете счастливы в этом году.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    3 мечей вам выпала разбитое сердце, любовный треугольник и 9 мечей боль и страх…

    март 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Связь с женатым, и новый роман в конце года.

    март 14, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Новое знакомство новые отношения, прощание с прошлым, вы сами обновитесь как внешне так и внутренне

    март 14, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нигяр!

    Карты предупреждают: не заводите новых отношений до октября, можете пожалеть...

    март 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    первая половина года — разочарования, душевные переживания, осенью. -новый мужчина, новые эмоции, знакомство приводящее к браку… весной 15 года

    март 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будут непонятные загадочные ситуации, которые вам надо правильно решать, подробнее надо заказать на год прогноз по вашему фото любому эксперту.

    Всех вам благ!

    март 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца лета спокойная ситуация, ближе к сентябрю встреча с человеком из прошлого, обновление чувств, положительные эмоции и очень теплые и долгожданные отношения.

    Удачи Вам!

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В этом году вас ждет встреча с любимым человеком, который для вас дорог. И приятный сюрприз от него.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут симпатии в течении этого года, кроме того просматривается мужчина где-то вашего возраста, а так же несколько старше.

    март 14, 2014 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    300-й в Эзотерике

    Добрый вечер у вас в этом году в полном смысле этого слова расцвет жизни.Если коснуться всего то крепкое здоровье, материальное благосостояние, можете добиться чего то значимого для себя в любой сфере деятельности, уважение окружающих.Есть еще одно значимое событие без вашего фото уверять не могу.

    Но большая вероятность рождения вами ребенка.

    март 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете встречаться с девушкой, будете думать что у вас серьезные отношения, но отношения будут не совсем серьезными, с ее стороны они будут свободными.

    март 15, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    По раскладу у Вас начинается новый виток практически во всех сферах. Особенно будет задета личная жизнь. Вас ждет новый виток отношений… но и вам придется… многое проанализировать в себе и в своей жизни… т.к много внутри противоречий....(подробней в чате при наличии фотографии).будьте любимы и Счастливы!

    март 17, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Нигяр? Похоже на узбекский имя

    свадьба не видно пока что но возможно в следующем году

    удача будет в деньгах

    март 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Будьте готовы к переменам в личной жизни, и помните, что они к лучшему. К концу года будете в поиске.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 24, 2014 г.