Юриспруденция

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: я была в не в трезвом состоянии и на меня спровоцировала 14летняя девочка(стукала в мне в спину,... - вопрос №988706

толкала, пинала по дверям) я ее ударила, есть свидетель что я ее ударила, но в ее показаниях написано, что я ее била душила два раза, написали на меня заявление. Что мне делать? ведь мне ни кто не поверит, что это было ни так. Теперь мне грозит статья и что то там еще. Может мне стоит что то делать, я незнаю, подскажите пожалуйста.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лиза! Для того, чтобы ответить правильно на Ваш вопрос, необходимы уточнения. Пишите в чат, определимся

    март 14, 2014 г.