Эзотерика

Здравствуйте!посмотрите если возможно, будет ли бывший гражданский муж материально помогать нашему маленькому сыну добровольно и когда!? и выиграю ли... - вопрос №988718

я алименты если обращусь в суд? Что мне вообще от него ожидать? Сама сейчас в декретном отпуске и материально очень трудно((( Алексей 29.07.1957гр Спасибо, заранее вам очень признательна!)

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… сам помогать он не будет… против ребенка он был всегда..

    март 14, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, добровольной помощи от Алексея ждать не стоит, по крайней мере, в ближайшее время. На аллименты подавать стоит, только выиграш ваш будет частичным, но это уже кое-что для вас!

    Желаю вам и малышу здоровья, с уважением, Лилия.

    март 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, идет информация, что подав на алименты в суд, вы его озлобите еще сильней, суд припишет вам процент от его дохода, но он может годами не выплачивать, делая вид, что не работает, так, что лучше с ним обоюдно решить минимальную сумму в месяц, припугнув-судом!

    март 14, 2014 г.