Юриспруденция

здравствуйте! Мне 30 лет. я обладал статусом сироты. когда выпускался с лицея у меня было письмо, с администраций что я стою на льготной очереди по... - вопрос №988834

получению жилья. но оно печатью не заверенное с администраций. Приходя к ним на по этому вопросу они мне говорили, жилье нашей категории не строится. нет возможности дать после чего я ушел в армию. пришел в 23 года приходя к ним оказалось что в очереди вообще не стою. под номером моего письма вообще другие документы. писал в прокуратуру но они мнеответили что письмо непонятного происхождения и не кто не чего пояснить не могут обращайтесь в суд. потом писал в опеку но они мне тоже отказали в постановке в учете. так как мне уже 30 лет а закон до 23 лет на получения жилья. Вопрос? Что можно сделать в этой ситуации и возможно ли восстановить мои права?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Евгениевна

    118-й в Бизнесе

    Ситуацию нужно рассматривать из тех документов, которые у вас есть, завереные подписями и печатями. А так на словах чтото сразу ответить конкретное сложно. В любом случае, путь решению ситуации лежит через признание действий должностных лиц незаконными.

    март 14, 2014 г.