Бизнес

vip

Добрый день. Хочу открыть ИП по установке электросчетчиков. Нужен ли допуск СРО и какие разрешения для данной деятельности потребуются? И буду ли я иметь право на их пломбировку? Заранее спасибо - вопрос №988882

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Да, можно Влад.но есть некоторые нюансы.Дело в том, что в «Башкирэнерго», в последнее время, произошли существенные изменения.Произошло разделение «Башкирэнерго» на две самостоятельные организации.

      Напишите мне в чат.

     Желаю всего хорошего.

     P.S.А ИП можно открыть с УСН 6 % (Упрощенная система налогообложения).Насчет СРО надо попробовать обратиться в «БашЭнергоАудит».

    март 14, 2014 г.