Юриспруденция

У меня существует 2 карты Сбербанка. Одна кредитная, на этой карте задолжность, другая дебетовая, на которую организация, в которой я работаю, переводит зарплату. Правомерно ли если банк забирает всю - вопрос №988937

У меня существует 2 карты Сбербанка. Одна кредитная, на этой карте задолжность, другая дебетовая, на которую организация, в которой я работаю, переводит зарплату. Правомерно ли если банк забирает всю мою зарплату в счет долга, оставляя меня без средств на проживание? У меня есть один несовершеннолетний ребенок.

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Возможно у Вас ранее при выдаче была подключена услуга к кредитовой карте по списанию задолженности с зарплатной карты. Обычно при выдаче кредитной карты специалист банка обязан предупредить об этом. В данный момент попробуйте отключить эту услугу, позвонив в службу поддержки. А лучше тщательно почитайте договор.

    март 14, 2014 г.