Юриспруденция

хулиганство - вопрос №98898

  что мне грозит!
Выпил лишнего, и поссорился с женой. На шум прибежали соседи и стали стучать мне в двери с криком успокойтесь, а то вызовем милицию. Мне под руки попался вентилятор и я замахнулся на соседку но ее не ударили в грубой форме послал ее домой. Соседка убежала в квартиру и закрылась на замок я пошел к ее дверям иначал стучаться к ней с просьбой, чтобы она ко мне больше не приходила и не стучалась никогда, соседка вызвала милицию и написала заявление. В заявлении указала, что я угрожал ее жизнью. На утро пошел к соседке попросил прошение а она даже слушать нехочет.

июль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    В худшем случае привлекут к уголовной ответственности за хулиганство ст.213 УК РФ, если кроме показаний заявительныцы найдутся другие соседи, с которыми вы не в ладах, и дадут показания о том, как вы безобразничали в состоянии алкоголшьного опьянения.

    В лучшем случае ограничатся профилактической беседоы с вами или вообще «забудут» о заявлении.

    Все зависит от активности заявительницы, но еще больше от того сотрудника, у которого на рассмотнрении заявление против вас.

    июль 18, 2011 г.