Эзотерика

Решено

Мне необходим личный контакт в г Кемерово или области с экспертом который поможет снять порчу и открыть все каналы - вопрос №989393

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 03:38:25

   Спасибо  огромное…  за совет.  Я  много раз просила совета и помощи  у Амирхана…  и  ВСЕГДА  его  помощь приходит вовремя,   ВСЕГДА…  Ваши  советы  и практики  помогают и  оберегают  меня  от бед.
Храни Вас Господь и СПАСИБО Господу, что ОН послал Вас мне в помощь… я не знаю что — бы я без Вас делала…

Светлана март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вам надо найти здесь кого то очень сильного

    порча у вас сильная

    декабрь 10, 2014 г.